Наруто Жизнь Шиноби.

Объявление



Администрация
Админы:
Масаси Кисимото
Sasori


Дизайнеры:
liz.
Модедаторы: .Yamato-Sempai
Itachi Uchiha

Gm:


Новости
Дизайн форума с горем пополам закончен. Осталось окончательно решить вопрос с сюжетом. Желательно, чтобы игроки вели себя более активно и были менее обидчивы. Спасибо за внимание.

Полезные ссылки
Книга Жолоб.
Правила.
Списки Ролей.
Занятые внешности.
Шаблон Анкеты.
Флуд.
Реклама.
БаннероОбмен.



PR
PR
  • 2010


  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Наруто Жизнь Шиноби. » Акацуки » Вход


    Вход

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    ну тут всё понятно)

    0

    2

    <<<Общий переход: Окрестности. Холмы
    Мне дел больше нет как тащить его?
    Гулкими и небольшими шагами к организации приближался парень с неважным видом. Лицо было мрачное и спокойное при этом глаза не выдавали чувств "тепла". Остановившись возле самого входа, Учиха досконально осмотрел местность вокруг логова, дабы не открыть не знакомым место проживания "Акацук". Войдя в помещение, Итачи всмотрелся в затемнённые уголки, но шиноби так никто и не встретил. Вокруг было тихо и спокойно. Холодные глаза бегло осматривали помещение.
    Как странно...Нет ни Какудзу в объятиях денег...А где его напарник мазохист?
    Пройдя ещё чуть вперёд, Учиха начал искать место, куда можно было "положить" странника. Но везде было пусто и не было того места где было бы можно с ненавистью бросить неизвестного шиноби...
    Придётся ждать хоть кого - то...дальше я его не понесу...И зачем я его взял с собой? Ах да...всё эти восхитительные глаза...Глаза, которые не дают в них всмотреться...Я должен...нет...Я просто обязан разгадать их секрет...
    Лицо шиноби расплылось в лёгкой улыбке, но глаза всё также окутывали холодом и спокойствием...Сама организация была полностью во сне...было тихо. Казалось, что попадаешь в совершенно заброшенный дом, который пустует уже несколько долгих и продолжительных лет.
    Почему меня никто не встречает? Не могли они все отправится на задание...В любом случае, Пейн находится здесь...
    Лёгкие удары приближающихся шагов, заставили Итачи настороженно всмотреться в затемнённую комнату.
    Ну наконец - то!

    0

    3

    Пейн подходил к входу в убежище, его лицо выражало гримасу не довольствия.-"Хм, сколько времени уже прошло, а они так и не поймали ни одного хвостатого."-Он скривился от злости. Сейчас Пейну хотелось что-нибудь разрушить, но он воздержался, ибо понимал, что, если поднимет шум, то привлечет посторонних, а этого никому не надо.-"Хм, надо сохранять спокойствие... Сейчас приду на место и надо будет поговорить с Конан о нашем плане."
    Вот уже и виден вход в пещеру. Лидер осмотрелся, убеждаясь в том что, никого по близости нету и вошел внутрь.-"Что никого нету? Неужели они уши за хвостатыми."-Пейн прошел чуть дальше и увидела до боли знакомую фигуру в плаще акацук. Затем его взгляд упал на каково-то незнакомца.-"А это ещё кто? Точно не хвостатый, тогда зачем Итачи притащил его сюда?"-Лидер подошел ближе к Итаче, смотря на него, холодным взглядом.
    -Итачи, кто это?-Не повышая голоса, произнёс Пейн, а затем продолжил.-Ведь он не хвостатый?-Скорее это звучало как утверждение, а никак вопрос.-А если он не хвостатый, тогда какова черта ты притащил его сюда?-А вот это прозвучало уже как вопрос.-"И что он задумал?"

    0

    4

    Ну и вот я его дождался...
    Холодный взгляд осмотрел лидера Организации. Мысли налетали со всех сторон, ведь Итачи должен был вернуться один, но он вернулся...и не один..
    -Итачи, кто это? Ведь он не хвостатый?
    Глаза шиноби были переведены на парня, о котором не знала организация и всё, что мог вытянуть Учиха:
    -Нет...У него другая цель...
    Конечно Итачи понимал, что Пейн за такое может забрать жизнь. Рассекречивание организации смерть. Главное, что бы лидер выслушал до конца.
    -А если он не хвостатый, тогда какова черта ты притащил его сюда?
    -Он попался мне практически случайно...И естественно я не могу его оставить, ведь он был рядом с организацией, а его намерений я не знаю...Его сила. Она очень особая...Я не советую смотреть в его глаза...Их эффект мощнее шарингана или бьякогана. Раньше я такого не видел. Думаю стоит изучить его возможности..
    Впервые Итачи был так открыт с Пейном. Холодные фразы звучали эхом по всей комнате. Что скрывали эти глаза были на данный момент с загадкой. Сам парень находился всё ещё без чувств, поэтому ожидать стоило всего, что угодно.
    Сама организация всегда интересовалась лишь хвостатыми, но сейчас это был особый случай. Мысли шиноби советовали оставить парня там на холмах, но чувство говорило, что действие было совершенно правильно.
    Мысль о том, что странник решил проверить свои силы против всех Акацук, Учиха нашёл глупой и не сказал Пейну. Гораздо важнее было понять возможность его глаз.

    0


    Вы здесь » Наруто Жизнь Шиноби. » Акацуки » Вход


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно