Наруто Жизнь Шиноби.

Объявление



Администрация
Админы:
Масаси Кисимото
Sasori


Дизайнеры:
liz.
Модедаторы: .Yamato-Sempai
Itachi Uchiha

Gm:


Новости
Дизайн форума с горем пополам закончен. Осталось окончательно решить вопрос с сюжетом. Желательно, чтобы игроки вели себя более активно и были менее обидчивы. Спасибо за внимание.

Полезные ссылки
Книга Жолоб.
Правила.
Списки Ролей.
Занятые внешности.
Шаблон Анкеты.
Флуд.
Реклама.
БаннероОбмен.



PR
PR
  • 2010


  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Наруто Жизнь Шиноби. » Сюжеты. » Предложения по сюжету.


    Предложения по сюжету.

    Сообщений 1 страница 27 из 27

    1

    Слушаем вас.

    0

    2

    че нить про команду саске про команду Ямато и про меня!!!!!!!!!!!

    0

    3

    Джирая написал(а):

    че нить про команду саске про команду Ямато и про меня!!!!!!!!!!!

    угу, а другие пусть в сторонке сидят и смотрят на вас........

    0

    4

    предлагаю сюжет... не понравится не нуно..

    Коноха
      Как всегда деревня полна жизни.Много воды утекло с тех пор как Саске покинул деревню, с тех пор как "великий сосунок" (она же Тсунаде)  проиграла в споре ожерелье и стала Пятым Хокаге , с тех пор как многие из чуунинов получили звания джоунинов, с тех пор как у Какаши отобрали таки колокольчики, Наруто вернувшийся из странствий и вторая Цунаде с отличным ударом левой-Сакура, а ещё больше времени прошло с тех пор как умер Сарутоби...
       
       Пятая виртуозно старается отлынивать от  работы, тем не менее Шизуне не дремлет. Поэтому Цунаде до сих пор пишет отчёты для старейшин, раздаёт миссии , спорит с Наруто и старается поддерживать мирные отношения с основными странами. Команда Какаши продолжает тренировки и выполнения миссии. Хокаге сочла нужным прикрепить к ним и Ямато в целях безопасности , и теперь команда состоит из пяти человек : Какаши-сенсея, Ямато-сенсея , Наруто, Сакуры и Сая. Какаши не изменяя себе продолжает почитывать книги мастера Джирайи, Ямато тренирует Наруто и совершенствуется сам. Сакура продолжает обучение и госпожи ТЦунаде и соперничество с Ино. Сай учиться общению и контакту с людьми под чутким руководством Ино.
    "Команда Ино" после смерти Асумы не растеряла энтузиазма, а твёрдо решила стать сильнее. Шикамару тренирует генинов и выполняет поручения Хокаге. Ино учиться медицинским нин дзюцу у Шизуне, и работает в цветочном магазине Яманака, время от времени выполняя достаточно сложные миссии. А Чоуджи просто продолжает быть Чоуджи. Команда Гая  старается из-за всех сил стать лучшей. Кто этого больше всего хочет я думаю объяснять не надо....Учитель Гай продолжает проводить совместные, внеплановые тренировки с Ли. Неджи налаживает отношения с окружающими в частности со своей семьёй. Тен- Тен продолжает следовать своему пути ниндзя - стать как Цунаде-сама, в этом ей очень помогают тренировки с Неджи.
    Команда Куренай всё так же чётко выполняет поставленные перед ними задачи. Киба основную часть времени посвещает тем же тренировкам в лесу. Шино всё так же хладнокровен. Хината всячески поддерживает Куренай после потери любимого. Конохамару совершенствует технику соблазнения и старается стать образцовым шиноби
      Охрана деревни усиливается.  Коноха готова к вторжению Орочимару или акацуки, в то время как Наруто не готов к новому "романчику" Джирайи.

        Суна
       Суна процветает. Наладив отношения с листом , дышать стало легче. Гаара , ставший казекаге , делает всё для своей деревни и для улучшения жизни людей. Изо всех сил стараясь, он добивается многого. Гаара стал мягче....В нём появилась сентиментальность. Темари и Канкуро выполняют сложные задания и тренирует генинов. Стоит заметить что оба стали джонинами. Темари не без удовольствия наведывается в Коноху, выполняя миссии. Так как Песок копирует программу обучения генинов, Темари довольно часто можно застать в скрытом листе в компании инструктора академии - Шикамару.
       После того как Гаара был спасен из акацук прошло много времени. Всё изменилось. Изменились пути ниндзя, поменялись стереотипы обычных людей.
       Канкуро, рискуя жизнью, собирает информацию об акацуки и Орочимару, Темари передаёт её Конохе взамен на программу обучения и информацию о состоянии других деревень. Око за око  в каком-то роде.
       Связи Конохи и Суны очень выгодны. И новый казекаге делает всё, чтобы укрепить их.
    Темари и Канкуро направляют брата по верному пути, и оказывают ему поддержку в любой ситуации.
    Люди как будто- бы забыли всё то что было....Забыли прежнего Гаару, и просто отдались новому. Новая программа обучения учит генинов не только техникам и правилам шиноби, но и дружбе. Отношения между учеником и наставником стали мягче.....Сложно сказать благодаря чему это произошло. Ниндзя выполняли задания, совершенствовалась деревня, вместе с тем как совершенствовались люди.
       Суна процветает...

    Акацуки

    Организация Акацуки продолжает свои действия, все так же не распространяясь о своем существовании, скрываясь от всех шиноби. Но Пейн понимает, что произошла утечка информации об организации, и произойти она могла только по вине бывшего члена организации – Орочимару. Лидер Акацки решает, что змеиный санин должен быть уничтожен, но найти Орочимару не так просто, потому как тот скрывается на своих многочисленных базах. Пейну становится известно положение нескольких баз, куда и направляются члены организации для разведки. В то же время, Пейн не забывает о своем желании захватить мир, с помощью членов организации он ищет новые способности, которые могут ему в этом помочь. Не забывает Лидер и о хвостатых демонах, узнавая информацию и о них, сейчас Пейна в первую очередь интересует девятихвостый, как сильнейший из всех хвостатых, однако в Организации известно, что Узумаки Наруто, в котором запечатан девятихвостый, сейчас находится вне Конохи. Лидеру нужно узнать местонахождение девятихвостого.

    Ото

    Орочимару недавно покинул свою временную базу в окрестностях деревни скрытого Камня и сейчас находится в одной из пещер уже неподалеку от своей деревни, деревни скрытого звука. Санин продолжает тренировать Учиху Саске, до того времени, как он сможет взять себе тело Учихи остается еще два года, за это время Саске должен достигнуть вершины своего мастерства, что бы санину досталось сильное, подобающее тело. Орочимару не отступается от идеи уничтожить скрытые деревни, но повторное нападение на Коноху пока что проводить не решается. Целью Орочимару на этот раз становится Суна, потому что, по мнению санина, деревня сейчас очень слаба и новый Казекаге не может представлять большой угрозы из-за того, что он слишком молод и неопытен в управлении деревней. Орочимару с Кабуто разрабатывают план нападения на Суну, а позже начинают подбирать шиноби из Ото для проведения атаки.

    Кири

    Мизукаге планирует нападение на Деревню Скрытого Листа. По мнению Мизукаге деревни с такой мягкой политикой существовать не должно, к тому же глава Кири уверен, что Коноха еще не успела полностью восстановится после действий годичной давности, что тогда деревня была разрушена больше чем на половину и у селения Листа просто недостаточно сил, что бы противостоять Кири. Но поспешных действий Мизукаге тоже не желает предпринимать, поэтому сначала отправляет своих шиноби на разведку в деревню Листа, тем временем сам думая о том, что бы заключить более плотный союз с деревней Камня, что бы увеличить свои силы при нападении на Коноху.

    0

    5

    Эм......прочитал только про Кири: 

    Пейн написал(а):

    Кири

    Мизукаге планирует нападение на Деревню Скрытого Листа. По мнению Мизукаге деревни с такой мягкой политикой существовать не должно, к тому же глава Кири уверен, что Коноха еще не успела полностью восстановится после действий годичной давности, что тогда деревня была разрушена больше чем на половину и у селения Листа просто недостаточно сил, что бы противостоять Кири. Но поспешных действий Мизукаге тоже не желает предпринимать, поэтому сначала отправляет своих шиноби на разведку в деревню Листа, тем временем сам думая о том, что бы заключить более плотный союз с деревней Камня, что бы увеличить свои силы при нападении на Коноху

    но мне понравилось)

    0

    6

    вообще есть вариант написать основу, а основную игру продвигать в квестах)))

    0

    7

    Пейн эт плагиат)

    0

    8

    Suigetsu написал(а):

    Пейн эт плагиат)

    Полностью согласен

    0

    9

    Хм а давайте как по аниме и манге, только вот немного изменить, т.к почти все были побеждены кроме Зетсу и Тоби в акатсуки как я помню... Кароче говоря допустим итачи он вернулся в Коноху но он был наказон и он теперь Чуунин и учител в академи ХД, а остольные все разбежались кто то стал нуйкенином только они теперь не в акатсуки а просто приступники и не собираются возрощатся в Акатсуки, кароче говоря Акатсуки идет новый набор 7 человек, а каноха и остольные деревня просто говтовятся  к новым атакам, а какаши как новый Хокаге собрал новое собрание и они оббьеденились и у них своя оргонизация из 20 сильнейших людей. почему из 20 да потому что есть еще и Саске с ястребом Бугага. Кароче мои придложения Така и Акатсуки обьяденились и у них тоже около 20 человек. типо идет набор в така и акатсуки.
    Кароче Наруто война.

    0

    10

    Я предлагаю, чтобы неканоны были задействованы, сделать организацию из неканонов, и по ней сделать акцию - это поможет привлечь народ. Только советую организацию сделать не в конохе - чтобы игра продолжалась сразу в нескольких странах, а если все будут записываться в коноху, это будет не так интересно.
    Или же, еще предложение - сделать две организации из шиноби, и канонов, и неканонов. Пусть одна, к примеру, будет незаконной, как те же акацуки или хеби, а вторая наоборот, отлавливает преступников. Будет весело.)
    И предлагаю акацук не разгонять, то есть играть когда они еще не побеждены. Пусть они отправятся с заданием каким-нибудь в коноху, и там уже отыграем сюжет.

    0

    11

    Risa
    Хм я на подобие хотел сказать Х) мне нрав, только надо решить что делать с Акатсуки т.к половину же подохли по манге, и надо решить что с ними делать Итачи на врятли бы решился вернутся в Акатсуки и мне кажется Кисаме бы последовал за ним т.к увожает его

    0

    12

    Кисаме прежде всего верен Мизукаге, нежели Итачи...это 1.
    Второе, а что насчет Пейна? Он так же перед смертью стал добрым и обещал Наруто в помощи против акацуки.

    0

    13

    Yotsuki A написал(а):

    Второе, а что насчет Пейна? Он так же перед смертью стал добрым и обещал Наруто в помощи против акацуки.

    щас прям! я в Акацуки! И не собираюсь не куда уходить оттуда ва!

    0

    14

    Спорьте уже не со мной, а с Масаши Кишимото, хоть я и знаюсь на персонаже, но его всё таки придумал именно он.

    Отредактировано Yotsuki A (2010-07-19 23:18:33)

    0

    15

    Yotsuki A написал(а):

    Спорьте уже не со мной, а с Масаши Кишимото, хоть я и знаюсь на персонаже, но его всё таки придумал именно он.

    но в роле нет Масаси! тут творим мы! :jumping:

    0

    16

    Пейн написал(а):

    но в роле нет Масаси! тут творим мы! :jumping:

    Тут что-то верно, но всё же предлагаю вам быть всё таки нейтралом, а не шестеркой Мадары, я уже побывал в этой шкуре трижды, и уж точно знаю как будет лучше.

    0

    17

    Yotsuki A написал(а):

    Тут что-то верно, но всё же предлагаю вам быть всё таки нейтралом, а не шестеркой Мадары, я уже побывал в этой шкуре трижды, и уж точно знаю как будет лучше.

    я сам по себе буду..

    0

    18

    Прошу, ознакомьтесь

    0

    19

    Yotsuki A
    хм...Пейн как стал можно сказать дргом (братом) Наруто он стал н7астояшим каге  Кири и они обьеденили силы и все )

    0

    20

    Tobi написал(а):

    хм...Пейн как стал можно сказать дргом (братом) Наруто он стал н7астояшим каге  Кири и они обьеденили силы и все )

    Аме - не военная деревня, а Каге дождя быть нельзя, только лидером. Хотя в Аме его всегда ценили все жители деревни, даже когда он был в акацуки, они все верили что он делает праведное дело.

    0

    21

    давайте пока обговорим группировки, потому что мы с Хаясе уже ищем персонажей и вписываем их в сюжет.
    каковы будут цели обеих группировок?
    все-таки одна задумывается как вражеская, а вторая, как раз, наоборот, что-то типа стражей. Но пока сыровато, так что надо эту линию обыграть как-то.

    0

    22

    Risa
    Может, сделать так, чтобы члены двух группировок были как-то связаны между собой? Ну, общие истории, взаимоотношения, цели, но вдруг ставшие друг другу врагами, а там уж игроки пусть сами решают, как им поступать х) Правда, есть шанс, что обе группировки просто развалятся, все свяжутся со своей "половиной" (с которой связан историей), они обговорят всё и разбредутся, типа "Я всё осознал...", ну да это как-то путано и бредово звучит х)

    0

    23

    hayase.
    а с чего бы им вдруг все осознавать? в сюжете предупредим - осознавать все медленно и туповато:D
    между прочим, хорошая идея. двое родственников у нас с тобой там уже есть. может, там будут лучшие друзья, один из которых внезапно увлекся идеологией другой группировки, ну или стал фанатиком какого-нибудь увеличения силы (как Итачи и Саске были братьями, а сейчас враги). Ладно, это обговорим еще.)

    0

    24

    Сейчас просто переполняет меня идеями...а если переполняет, то мало вероятно что напишу более правильно.

    Произошедшее после аниме(манги)!

    ну что ж...
    Альянс:
    Йотсуки Эй(Райкаге, Брат Киллера Би) созвал собрание 5 каге и создал альянс между деревнями. Эти деревни были готовы уже драться против Мадары, как тот объявил 4 мировую войну ниндзя.

    Акацуки: Появился Кабуто, который уже умел делать ВСЕ техники Орочимару и он предложил помощь акацукам. Мадара согласился, и у этих двух шиноби возник план. С помощью своей техники, Кабуто вызвал всех живых мертвецов акацуки(техника Эдо Тенсей, в 1 сезоне ее делал Орочимару при битве с 3 хокаге). А Мадара, с помощью совмещение техник, вселил в этих же ходящих мертвецов души тех, кто пали. Но всё пошло не так как надо, вроде-бы казалось что всё нормально, но 2 оживленных человека пропали. Это были такие люди как: Пейн и Итачи. Мадара понял что они живы, только они поменяли сторону. Мадаре ничего не оставалось, кроме как найти новое главное убежище. Он сверг Тсучикаге с его поста и занял его место, тем самым никто ничего не подозревает. Итого: Мадара незаметно узнает все планы Альянса и сам в них участвует и принимает меры против них же самих.

    Кумо: Самая мощная деревня на данный момент. Пчела Убийца вернулся с острова целым и невредимым, ничего нового. Кроме 1, так это Кисаме....

    Кири: В деревне начался внутренний бунт. Мечники тумана востали против Мизукаге(кроме 1, так это Чоджиро) но никто не знает об этом бунте за пределами деревни.

    Ива: Мадара стал новым Тсучикаге, акацуки находились в этой деревне как у себя дома и им никто не мешал. А кто мешал, карали. Так же, Мадара начал слушать все планы собрания 5 каге, всё шло по его планам, но он набирал новых неканонов в свои ряды.

    Коноха: После битвы Какаши и Саске, Какаши распросил помощников Хокаге об Итачи, и они рассказали ему всю правду о его жизни. Он понял, насколько он был важен деревне. Итачи вернулся в страну огня как обычный человек, но не шиноби. Он ждал, когда будет последняя битва. Какаши стал новым Хокаге, а Тсунаде стала новым советником.

    Аме: Пейн вернулся в свою деревню. Но никого в деревню он не пускал как и до этого, но в нем произошли изменение, он перестал считать себя богом мира. Он воскресил тех, кто ему когда-то был важен - Джираю.

    Пока только так...

    0

    25

    Osamu Kenshin написал(а):

    (кроме 1, так это Чоджиро)

    Кто это?

    Osamu Kenshin написал(а):

    Йотсуки Эй(Райкаге, Брат Киллера Би)

    Разве это не ты им был, т.е. теперь у нас нет такого игрока.

    0

    26

    hayase. написал(а):

    Кто это?

    http://fc07.deviantart.net/fs49/f/2009/206/c/9/Choujiro___Closer_Look_by_ShikaTama.jpg

    hayase. написал(а):

    Разве это не ты им был, т.е. теперь у нас нет такого игрока.

    Я поставил себе такой ник, всего то навсего, а я сам-то взял неканона =)

    0

    27

    Osamu Kenshin
    А, про Чоджиро забываю всё время =D

    Osamu Kenshin написал(а):

    Я поставил себе такой ник, всего то навсего, а я сам-то взял неканона =)

    Ясно-ясно (=
    Ну, в любом случае, если это использовать как основу, то всё равно нужно много чего дорабатывать, например, чего делать людям-то =) Везде, кроме Кири и Ивы, всё абсолютно спокойно и делать практически нечего, то бишь пока игра не раскачается, там сюжеты свободные (=

    0


    Вы здесь » Наруто Жизнь Шиноби. » Сюжеты. » Предложения по сюжету.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно